Вы здесь

Подразделения

 

                                           Структура ООО «Нефтегазгеофизика»

1. Аппарат управления
Телефон: (4822) 32-43-80
Факс: (4822) 58-73-53

 

2. Отдел радиоактивного каротажа
Заведующий отделом 
Смирнов Александр Владимирович
Телефон: (4822) 43-30-38, 78-97-99, доб. 152

 

3. Отдел акустического каротажа
Заведующий отделом 
Смирнов Николай Алексеевич
Телефон: (4822) 32-43-36, 78-97-99, доб. 150

4. Отдел электромагнитного каротажа
Заведующий отделом 
Рудяк Борис Владимирович
Телефон: (4822) 43-30-84, 78-97-99, доб. 154

 

5. Отдел электрического каротажа
Заведующий отделом 
Нигматзянов Руслан Азатович
Телефон: (4822) 43-30-84, 78-97-99, доб. 148

 

6. Отдел ядерно-магнитного каротажа
Заведующий отделом 
Сошин Сергей Сергеевич
Телефон: (4822) 32-43-36, 78-97-99, доб. 165

7. Отдел измерительных и программных систем
Заведующий отделом 
Калугин Олег Владимирович
Телефон: (4822) 32-43-95, 78-97-99, доб. 118

8. Отдел оперативной интерпретации
Заведующий отделом 
Козяр Николай Валерьевич
Телефон: (4822) 32-44-10, 78-97-99, доб. 115

 

9. Конструкторско-технологический отдел
Заведующий отделом 
Глебов Анатолий Петрович
Телефон: (4822) 32-43-21, 78-97-99, доб. 159

 

10. Лаборатория выпуска технических средств СГА
Заведующий лабораторией 
Макаров Алексей Юрьевич
Телефон: (4822) 43-31-67, 78-97-99, доб. 172

11.  Отдел ГИС-контроля
Заведующий отделом 
Буевич Александр Степанович
Телефон: (4822) 32-43-65, 78-97-99, доб. 124

 

12.  Отдел навигационных и геофизических измерительных систем
Заведующий отделом 
Хаматдинов Вадим Рафисович
Телефон: (4822) 43-31-67, 78-97-99, доб. 179

13. Отдел метрологии, сертификации, патентоведения и научно-технической информации
Заведующий отделом 
Козыряцкий Николай Григорьевич
Телефон: (4822) 32-44-10, 78-97-99, доб. 191

14. Отдел устьевого оборудования и испытателей пластов
Заведующий отделом 
Сильвестров Василий Рэмович
Телефон: (4822) 32-43-65, 78-97-99, доб. 193

 

15. Экспериментальное производство
Начальник экспериментального производства 
Назарук Виталий Анатольевич
Телефон: (4822) 32-43-21, 78-97-99, доб. 158

 

16. Группа намотки трансформаторов
Заведующий группой 
Вахонин Евгений Александрович
Телефон: (4822) 32-43-21, 78-97-99, доб. 192

 

17. Отдел материально-технического снабжения
Заведующий отделом 
Рябцев Валерий Евгеньевич
Телефон: (4822) 32-43-03, 78-97-99, доб. 102

 

18.  Материальный склад
Заведующая складом 
Макарова Анна Владимировна
Телефон: (4822) 32-43-03, 78-97-99, доб. 132
Заведующий складом металла 
Нечаев Михаил Юрьевич
Телефон: (4822) 32-43-03, 78-97-99, доб. 132

 

19. Административно-хозяйственный отдел
Заместитель генерального директора по общим вопросам 
Заколюкин Виталий Александрович
Телефон: (4822) 32-43-03, 78-97-99, доб. 109 

 

20. Группа по разработке и изготовлению зондов электрического каротажа
Заведующий группой 
Петров Сергей Витальевич
Телефон: (4822) 32-43-03, 78-97-99, доб. 133

 

21. Отдел сервисных каротажных услуг
Заведующий отделом 
Кирса Павел Викторович
Телефон: (4822) 78-97-99, доб. 184
Сот. 8-910-938-35-07

22. Лаборатория испытаний и гарантийного сопровождения
Заведующий лабораторией 
Сорокин Александр Анатольевич
Телефон: (4822) 78-97-99, 43-31-67, доб. 173

23. Технический отдел
Заведующий отделом 
Бичаев Александр Васильевич
Телефон: (4822) 43-31-67, 78-97-99, доб. 170

24. Технологическая группа
Руководитель группы 
Стрельников Юрий Алексеевич
Телефон: (4822) 32-43-21, 78-97-99, доб.1577